Форум для детей воспитываемых наказаниями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей воспитываемых наказаниями » наказания в школе » как вы сильнее всего схулиганили в школе?


как вы сильнее всего схулиганили в школе?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто и как сильнее всего нахулиганил и что вам за это было?

0

2

Мое самое большое хулиганство в школе,когда я в 9 лет бабам в туалет петарду бросил. Это репльно была жесть.
И самое прикольное меня не наказали. Мама не сказала ни отцу ни самое страшное дяде :D

0

3

Андрей1998 написал(а):

Мое самое большое хулиганство в школе,когда я в 9 лет бабам в туалет петарду бросил. Это репльно была жесть.
И самое прикольное меня не наказали. Мама не сказала ни отцу ни самое страшное дяде

:cool:  :D

0

4

Когда я жил в Мышкине, я учился первый и второй класс в Православной Гимназии. И однажды я самовольно вышел со школы и пошел гулять, около школьного двора. А у нас было строго настрого запрещено выходить на улицу без взрослых. Это и понятно, ведь за нас отвечали. Поэтому когда меня выловила сестра Марфа, наша учительница, то сразу отвела к директору гимназии отцу Николаю. Скажу сразу, что все таки 21 век и розог в гимназии не было. Но была большая пластиковая линейка которой отец Николай, наказывал провинившихся учеников. В тот раз я получил десять ударов по голым ягодицам. Да еще и дома отец влепил тумака и запер в чулане для швабр. Вот такая  история(((

0

5

Отец Артемий написал(а):

Когда я жил в Мышкине, я учился первый и второй класс в Православной Гимназии. И однажды я самовольно вышел со школы и пошел гулять, около школьного двора. А у нас было строго настрого запрещено выходить на улицу без взрослых. Это и понятно, ведь за нас отвечали. Поэтому когда меня выловила сестра Марфа, наша учительница, то сразу отвела к директору гимназии отцу Николаю. Скажу сразу, что все таки 21 век и розог в гимназии не было. Но была большая пластиковая линейка которой отец Николай, наказывал провинившихся учеников. В тот раз я получил десять ударов по голым ягодицам. Да еще и дома отец влепил тумака и запер в чулане для швабр. Вот такая  история(((

Жестоко там у вас было o.O

0

6

Подрался с одним пацаном, во втором классе и чуть не выбил ему глаз.

0

7

raptor написал(а):

Подрался с одним пацаном, во втором классе и чуть не выбил ему глаз.

И чё те было за это?

0

8

ivan77738 написал(а):

raptor написал(а):

    Подрался с одним пацаном, во втором классе и чуть не выбил ему глаз.

И чё те было за это?

Ну того, о чем ты наверное подумал, точно не было. Но мама наорала сильно. Да еще потом рассказала бате и был разговор. что так нельзя.

0

9

raptor написал(а):

Ну того, о чем ты наверное подумал, точно не было. Но мама наорала сильно. Да еще потом рассказала бате и был разговор. что так нельзя.

А тебя вообще пороли когда нибудь?

0

10

ivan77738 написал(а):

raptor написал(а):

    Ну того, о чем ты наверное подумал, точно не было. Но мама наорала сильно. Да еще потом рассказала бате и был разговор. что так нельзя.

А тебя вообще пороли когда нибудь?

Странные у тебя интересы однако. Но я отвечу. Удары ремнем, как и другими предметами считаются в нашей семье неприемлемыми. Максимум может шлепок ладошкой на детской площадке, когда был совсем мелочью. Да и то легонько и шутя.

0


Вы здесь » Форум для детей воспитываемых наказаниями » наказания в школе » как вы сильнее всего схулиганили в школе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно