Форум для детей воспитываемых наказаниями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей воспитываемых наказаниями » наказания за учебу » Как нужно наказывать за плохую учебу?


Как нужно наказывать за плохую учебу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы считаете, как нужно наказывать детей за плохую учебу? Ну если конечно считаете что нужно.

0

2

ivan77738 написал(а):

Как вы считаете, как нужно наказывать детей за плохую учебу? Ну если конечно считаете что нужно.

Мне кажется что никак. Я вообще считаю учебу злом и саму по себе наказанием.
Ну а если уж так ставить вопрос, то например получил двойку гулять не идешь а сиди учи уроки. И обьяснить что это не наказание, а просто надо исправлять двойку. Ты же не хотел нормально учится сразу.
Как то так...

0

3

Учеба дает нам старт к будущей жизни. То есть, это очень серьезно. Поэтому если мы не приучены с детства трудится, то и в жизни все не сложится. Из этого вывод: наказывать надо серьезно. Если ребенок не внял предупреждениям и продолжает лениться и ловить ворон, розги и ремень вполне допустимы.

0

4

Отец Артемий написал(а):

Учеба дает нам старт к будущей жизни. То есть, это очень серьезно. Поэтому если мы не приучены с детства трудится, то и в жизни все не сложится. Из этого вывод: наказывать надо серьезно. Если ребенок не внял предупреждениям и продолжает лениться и ловить ворон, розги и ремень вполне допустимы.

Нельзя бить за двойки!! Так даже мой папа говорит!!

0

5

ivan77738 написал(а):

Нельзя бить за двойки!! Так даже мой папа говорит!!

Вот поэтому и учатся все, через пень колоду. Посмотри в теме про кино, я выложил, как раньше в школах наказывали. Тогда, я уверен все нормально учились.

0

6

Нужно чего то лишать, что ценно для ребенка. Похода в парк например, или подарка.

0

7

Отец Артемий написал(а):

ivan77738 написал(а):

    Нельзя бить за двойки!! Так даже мой папа говорит!!

Вот поэтому и учатся все, через пень колоду. Посмотри в теме про кино, я выложил, как раньше в школах наказывали. Тогда, я уверен все нормально учились.

Это было при царе Горохе.

0


Вы здесь » Форум для детей воспитываемых наказаниями » наказания за учебу » Как нужно наказывать за плохую учебу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно