Форум для детей воспитываемых наказаниями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей воспитываемых наказаниями » Наказания от родителей » как часто вас наказывают родители?


как часто вас наказывают родители?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как часто вас наказывают родители? Не обязательно бьют а по всякому?

0

2

Ну сейчас уже давно вообще не наказывают. А раньше, это было очень очень редко. Я же девочка все таки)))

0

3

Я считаю нужно наказывать тех, кто пишет "наказуют". А так меня никто не наказывает потому что мне уже 18 и я сам кого хочешь накажу :crazyfun:

0

4

Андрей1998 написал(а):

Я считаю нужно наказывать тех, кто пишет "наказуют". А так меня никто не наказывает потому что мне уже 18 и я сам кого хочешь накажу

Я просто ошибся, а так знаю как пишется. Но не знаю как исправить тут.

0

5

ivan77738 написал(а):

Я просто ошибся, а так знаю как пишется. Но не знаю как исправить тут.

Я тебе в личку написал как исправить.

0

6

Ничего наш Ваня не исправил. Значит и не хочет.
Меня наказывали часто. Отец очень строгий. как правило, это были розги, но мог и просто в гневе навешать тумаков, что я по углам летал.

0

7

Отец Артемий написал(а):

Ничего наш Ваня не исправил. Значит и не хочет.
Меня наказывали часто. Отец очень строгий. как правило, это были розги, но мог и просто в гневе навешать тумаков, что я по углам летал.

Блин сейчас исправлю. Мой папа мне тумаков не давал. Бил только ремнем по попе.

0

8

ivan77738 написал(а):

Блин сейчас исправлю. Мой папа мне тумаков не давал. Бил только ремнем по попе.

Значит, он наказывал не в гневе. А это хорошо. А мой бывший военный офицер. Воевал в Чечне. Думаю этим все сказано.

0

9

Отец Артемий написал(а):

Значит, он наказывал не в гневе. А это хорошо. А мой бывший военный офицер. Воевал в Чечне. Думаю этим все сказано.

Мне все время кажется, что ты немного преувеличиваешь. Я знаю твоего папу лично. Нормальный адекватный дядька.

0


Вы здесь » Форум для детей воспитываемых наказаниями » Наказания от родителей » как часто вас наказывают родители?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно