Форум для детей воспитываемых наказаниями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей воспитываемых наказаниями » Мое отношение к наказаниям » боитесь ли вы ремня или воспринимаете как мужчина?


боитесь ли вы ремня или воспринимаете как мужчина?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы себя ведете когда вас наказывают ремнем? Ну если вас так наказывают конечно.

0

2

Ну я как бы девочка и не могу воспринимать ремень как мужчина :sceptic:  И не боюсь, потому что меня им вроде как ни разу не били, хотя иногда пугали его применением.

0

3

Маша Есенина написал(а):

Ну я как бы девочка и не могу воспринимать ремень как мужчина   И не боюсь, потому что меня им вроде как ни разу не били, хотя иногда пугали его применением.

Повезло тебе что не били... :'(

0

4

Меня пороли всего 4 раза и всегда я воспринимал это как мужчина. Наверное потому что до этого мне очень долго обьясняли за что я получу. Всегда сам спускал штаны и ложился. Не получалось только не плакать. А в 4 раз когда был случай с днньгами, я сам выбрал в наказание ремень. Это лучше чем вырасти вором.

0

5

Мне и Глебу всегда говорили: вечером поговорим. Это означало, что будут розги. То есть мы уже были готовы и воспринимали наказание без истерик.

0

6

Отец Артемий написал(а):

Мне и Глебу всегда говорили: вечером поговорим. Это означало, что будут розги. То есть мы уже были готовы и воспринимали наказание без истерик.

А со мной он не говорит. Просто берет снимает штаны и лупит.

0

7

ivan77738 написал(а):

А со мной он не говорит. Просто берет снимает штаны и лупит.

Это не очень хорошо. Надо сперва обьяснять за что.

0

8

Андрей1998 написал(а):

Это не очень хорошо. Надо сперва обьяснять за что.

Ну мы потом разговариваем... Когда я уже успокоился. И миримся.

0


Вы здесь » Форум для детей воспитываемых наказаниями » Мое отношение к наказаниям » боитесь ли вы ремня или воспринимаете как мужчина?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно