Форум для детей воспитываемых наказаниями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для детей воспитываемых наказаниями » все про телесные наказания детей » Ремнем наказывают около 50 процентов российских детей


Ремнем наказывают около 50 процентов российских детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера я создала группу. Я вам говорила. А в группе устроила голосование, с целью узнать как много детей наказывают ремнем. И вот его первые результаты. По мере как цифры будут меняться, я буду вам тут сообщать свежие данные. Думаю это многим интересно.
http://se.uploads.ru/t/WLrjR.png

0

2

Я конечно не хочу судить за всю страну, но если бы эта цифра была 80-90 процентов, дети бы у нас были совсем совсем другие. Да и все люди тоже.

0

3

Отец Артемий написал(а):

Я конечно не хочу судить за всю страну, но если бы эта цифра была 80-90 процентов, дети бы у нас были совсем совсем другие. Да и все люди тоже.

Я не поклонник порки за все вполряд, но тут я с тобой Савелич соглашусь. Сейчас уже в машиной группе голосование 63 процента не пороли 37 пороли. Это конечно не окончательная цыфра это ясно. Тем более минимум три человека с которыми я до того общался лично, солгали в голосовании что их не били.
Но суть то в другом. Только представим себе что около 60 процентов родители ростят недопацанами, не умеющими отвечать за свои поступки! Что будет со страной?

0

4

Андрей1998 написал(а):

Я не поклонник порки за все вполряд, но тут я с тобой Савелич соглашусь. Сейчас уже в машиной группе голосование 63 процента не пороли 37 пороли. Это конечно не окончательная цыфра это ясно. Тем более минимум три человека с которыми я до того общался лично, солгали в голосовании что их не били.
Но суть то в другом. Только представим себе что около 60 процентов родители ростят недопацанами, не умеющими отвечать за свои поступки! Что будет со страной?

Ну может они еще свое получат. Просто родителей еще не до конца довели.

0

5

ivan77738 написал(а):

Ну может они еще свое получат. Просто родителей еще не до конца довели.

Че то я думаю что наврядли

0


Вы здесь » Форум для детей воспитываемых наказаниями » все про телесные наказания детей » Ремнем наказывают около 50 процентов российских детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно