Форум для детей воспитываемых наказаниями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня наказывают так

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я Иван 11 лет из Москвы. Будет справедливо если я начну рассказывать, как меня наказывают а потом уже вы, потому что я админ.
И так мама меня никак не наказывает. Только кричит. А вот папа...))) Ну это бывает редко, даже очень редко, но когда я сделаю что-то совсем плохое, в ход идет ремень по голой попе. Бьет пока я сильно не заплачу.
Но это редко, а больше он комп любит отнимать и не пускать гулять. И тоже кричит. А у вас как?)))

0

2

Мне 18 лет и сейчас понятно меня никто уже не наказывает. Да и раньше ремнем в моей жизни было всего 4 раза. Наказывал не папа а дядя и если мне приходилось лежать со спущенными штанами то это было реально и на все сто процентов за дело.
Например что вы сделаете с ребенком, который в 6 лет квартиру чуть не сжег бензином и сам чуть не сгорел? Это только один из случаев.
А в 8 я без спроса уехал к бабке в деревню. Вернее хотел уехать. Заблудился и нашелся только к вечеру с полицией. Представляете сколько нервов потратила мама? Ремень в данном случае справедливо? Я считаю дп.
В 9 лет прогулял три дня школы. Тупо до нее не доходил и шел гулять. За такие выходки досталось сильнее чем за все прошлое. До синяков на жопе меня дядя добил. И правильно, потому что хоть учеба зло, но прогуливать нельзя.
В последний 4 раз я взял без спросу деньги. Не то что было много но это воровство. Мне было 10 лет и дядя сказал сам решай что с тобой делать. Мне было очень стыдно что я вор и я выбрал ремень по голой жопе. Правда за смелость меня били не очень сильно в тот раз.
Вот и все. Больше ни за что не били. А тебя Вань за что? Давай подробнее ок?

0

3

Андрей1998 написал(а):

Мне 18 лет и сейчас понятно меня никто уже не наказывает. Да и раньше ремнем в моей жизни было всего 4 раза. Наказывал не папа а дядя и если мне приходилось лежать со спущенными штанами то это было реально и на все сто процентов за дело.
Например что вы сделаете с ребенком, который в 6 лет квартиру чуть не сжег бензином и сам чуть не сгорел? Это только один из случаев.
А в 8 я без спроса уехал к бабке в деревню. Вернее хотел уехать. Заблудился и нашелся только к вечеру с полицией. Представляете сколько нервов потратила мама? Ремень в данном случае справедливо? Я считаю дп.
В 9 лет прогулял три дня школы. Тупо до нее не доходил и шел гулять. За такие выходки досталось сильнее чем за все прошлое. До синяков на жопе меня дядя добил. И правильно, потому что хоть учеба зло, но прогуливать нельзя.
В последний 4 раз я взял без спросу деньги. Не то что было много но это воровство. Мне было 10 лет и дядя сказал сам решай что с тобой делать. Мне было очень стыдно что я вор и я выбрал ремень по голой жопе. Правда за смелость меня били не очень сильно в тот раз.
Вот и все. Больше ни за что не били. А тебя Вань за что? Давай подробнее ок?

Ну я так подробно не умею. И я и не помню особо если честно. Вроде один раз сестру маленькую бросил дома и убежал гулять. И папа потом наподдал. Тоже без штанов. Надо вспомнить.
Я вспомню напишу крч...

0

4

ivan77738 написал(а):

Ну я так подробно не умею. И я и не помню особо если честно. Вроде один раз сестру маленькую бросил дома и убежал гулять. И папа потом наподдал. Тоже без штанов. Надо вспомнить.
Я вспомню напишу крч...

Да ты вспомни. Потому что если просто коротко писать то это неинтересно. И смысла нет для тех кто читает. А вот подробно намного лучше.

0

5

Единственная взбучка приличная, которую я помню случилась когда я пошла в первый класс. Наверное мама таким образом, хотела показать что учится это дело серьезное. В тот день меня растянула на коленях, задрала подол и отшлепала по первое число. Было не столько больно, сколько обидно. Но отношения от этого не испортились.

0

6

Маша Есенина написал(а):

Единственная взбучка приличная, которую я помню случилась когда я пошла в первый класс. Наверное мама таким образом, хотела показать что учится это дело серьезное. В тот день меня растянула на коленях, задрала подол и отшлепала по первое число. Было не столько больно, сколько обидно. Но отношения от этого не испортились.

А за чоо тебя конкретно? Двойка?

0

7

Маша Есенина написал(а):

Единственная взбучка приличная, которую я помню случилась когда я пошла в первый класс. Наверное мама таким образом, хотела показать что учится это дело серьезное. В тот день меня растянула на коленях, задрала подол и отшлепала по первое число. Было не столько больно, сколько обидно. Но отношения от этого не испортились.

Да за что именно?

0

8

ivan77738 написал(а):

Да за что именно?

Ну вроде как, баловалась в школе и мама решила раз и навсегда объяснить, что детство кончилось и школа это серьезно. :D

0

9

Маша Есенина написал(а):

Ну вроде как, баловалась в школе и мама решила раз и навсегда объяснить, что детство кончилось и школа это серьезно.

Правильно сделала. Не обижайся конечно, на мои слова.

0

10

Отец Артемий написал(а):

Правильно сделала. Не обижайся конечно, на мои слова.

А тебя самого как наказывают Савелич?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно